Свет и тень в моем портрете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и тень в моем портрете » ОБЩИЙ ТОП » ЗДРАВСТВУЙТЕ


ЗДРАВСТВУЙТЕ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Смотрела я у них :) Отзывы конечно про них разный, но как вариант я их рассматриваю. Таня, а оригинал прикрепить к письму по времени сколько?

0

62

Танютка
ИД то она прошла, а вот правила нарушает:)она  в чс уже

0

63

Ylusik
Юль, она была в ИД, добавила фотки, но толку от этих фоток :crazy:  :crazy:  я ее уже в ЧС добавила

0

64

Юль, оригиналы не отправляю    :crazyfun:  они весят многа, значит и стоят многа с моим тарифом :) один раз только отправляла, крепился минуты 3, не засекала, но долго...

0

65

Лелянка написал(а):

Юль, она была в ИД, добавила фотки, но толку от этих фоток     я ее уже в ЧС добавила

Это я перепутала :), сорри, не знала, что она ИД прошла. :angry:

0

66

Таня, ну 3 минуты это не долго :) С инетом от Мегафон, мне консультант обещал минут за 15-20  :rofl: Спасибо тебе за инфу!

0

67

Мдя... вот тебе и многочисленный конкурс под эгидой ОЕК.... А мне авторский завернули, сказав, что надо правила упростить, а то фоток будет мало :tomato:

0

68

Лена, не расстраивайся,  доработаешь правила и все у тебя обязательно получится :)

0

69

Лелянка написал(а):

вот тебе и многочисленный конкурс под эгидой ОЕК.

Конкурс с таким правилами, на мой взгляд, не может быть многочисленным. Т.к. технически выполнить это не так просто, вот если бы принимались фото просто с тень, участников было бы поболее ИМХО. Да и еще два дня приема на выходные выпали  :dontknow:

0

70

Лелянка
Лен, народ и так пропал и обленился до невозможности, участников мало во всех конкурсах :( А у тебя авторский интересный, но с очень непростыми правилами, именно с ними работ  вообще не будет :(  жаль ты не захотела упростить правила, так и народ бы подтянулся, потому что тема очень даже инетересная :) подумай еще разок

0

71

Танютка Да я знаю, что подтянулся, бы, беда в том, что я, в письме написала, МНЕ это уже не инетерсно будет, ну не то, что я задумала получится:( Хотите проведите РФКшный или ОЕКовский с такими правилами, я не возражаю, я выдвинуть могу, но со своими правилами, вдруг у народа прокатит :flag: , потому как идею жалко, а с простыми правилами, как авторский мне будет скучно. А идея хорошая, знаю, сама радовалась, когда осенило.
Зы. А кстати, зря думаете, что мало будет фоток: одних Москвы, Питера, Европы с лихвой будет: Москва-Питер вообще все исписаны:)), Нотр-Дам тот же, Дворец Сан-Суси в Германии, Нью-ЙОркские кстати всякие парки, Испанские улицы - это все общетуристические места, ага. так что это вы зря, что мало будет:)) Вокруг Света с Евой - там же много всегда работ:))

0

72

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/75/2677094.htm?messageId=67184018 удалить просят фотку

0

73

Конкурс почистила от  чс и ид, ждем начала голосования :) Не напряжное РК получилось  :D   :cool:  :crazyfun:

0

74

Да, все отлично получилос' :jumping:    Выбор редакции будет или нет ? :glasses: ................

0

75

Была рада со всеми познакомиться! Всем спасибо за совместную работу. Удачи  :cool:

0


Вы здесь » Свет и тень в моем портрете » ОБЩИЙ ТОП » ЗДРАВСТВУЙТЕ